Главная » 2014 » Ноябрь » 18 » Стань ближе к мечте – приобретай недвижимость на Кипре!
14:17
Стань ближе к мечте – приобретай недвижимость на Кипре!
Кто хоть однажды не мечтал побывать на Кипре?

Этот прекрасный остров, расположенный в Средиземном море, всегда пленил людей своей уникальной красотой природы, мягким морским климатом, теплым солнцем, нежным песком, многообразием памятников культуры, неповторимыми достопримечательностями.

Однако, Кипр интересен не только как место для отдыха, он также является привлекательным для выгодного вложения инвестиций в недвижимость. Купить недвижимость на Кипре мечтают многие, но не все представляют, как это осуществить. Ведь на практике можно столкнуться с рядом проблем.

Целевое приобретение недвижимости на Кипре

Для начала необходимо определить, для какой цели вы хотите приобрести недвижимость: для отдыха, постоянного места жительства, сдачи в аренду, или просто инвестировать свой денежный капитал, ведь вложения в недвижимость всегда отличались своей стабильной выгодностью. Исходя из цели приобретения, нужно решить, какой вид жилья выбрать, будь то особняк, вилла, коттедж, квартира или бюджетное жилье. Также надо подумать над тем, приобретать жилье в новостройке или на вторичном рынке. Ведь покупка недвижимости в новостройке предполагает возможность получения рассрочки по выплатам.

Как же сделать правильный выбор и разобраться во всех нюансах покупки недвижимости за рубежом? Здесь не обойтись без специальных знаний. Опытные специалисты компании "Альянс" с радостью помогут вам на всех этапах приобретения недвижимости на Кипре, начиная от поиска объекта, до оформления всех необходимых документов на покупку и владение. Двадцатилетний опыт работы на рынке недвижимости дает нам обладание широкой базой предложений, отличное знание законодательства и всех аспектов работы с нашими клиентами. Недвижимость Кипра на Альянсе можно купить быстро, легко и надежно.

Мы будем рады помочь вам осуществить ваши мечты и стать владельцем частички Рая на прекрасной кипрской земле!

Статья подготовлена по материалам сайта http://www.alliance-cyprusproperty.ru/.

Северный Кипр, Polar apt 62a, Hz Omer Caddesi, Karakum, Girne.

Москва: +7 929 939 5252.

Моб: +90 533 833 4177. Моб: +90 533 822 7200.

Офис/факс: +90 392 815 0922.

Источник

Просмотров: 290 | Добавил: nikafarfi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0